Entidades de Apoyo

­

Instituto Interamericano de Responsabilidad Social y Derechos Humanos – IIRESODH

Nombre del contacto:
Carlos Julio Vargas

Correo electrónico de contacto:
cvargasvelandia@hotmail.com

Teléfono:
+57 315 316 2320

Fundación Ideas para la Paz – FIP

Nombre del contacto:
María Victoria Llorente

Correo electrónico de contacto:
mvllorente@ideaspaz.org

Teléfono:
+57 (1) 218 3449

E3 Asesorías

Nombre del contacto:
Claudia Martínez

Correo electrónico de contacto:
claudia@e3asesorias.com

Teléfono:
+57 (1)  749 8492

Grupo Enel

Nombre del contacto:
Andrés Chavez

Correo electrónico de contacto:
andres.chavez@enel.com

Teléfono:
+57 (1) 601 6060

Consorcio para el Desarrollo Comunitario

Nombre del contacto:
Consorcio para el Desarrollo Comunitario

Correo electrónico de contacto:
consorcio@consorcio.org.co

Teléfono:
+57(1)217 0610

ICCO Cooperation

Nombre del contacto:
Nelcy Diaz

Correo electrónico de contacto:
n.diaz@icco.nl

Teléfono:
+57 305 311 9396

Universidad de Caldas

Nombre del contacto:
Carlos Gallego

Correo electrónico de contacto:
carlos.gallego@ucaldas.edu.co

Teléfono:
+57 (6) 878 1500

Asociación Cristiana Menonita para Justicia, Paz y Acción Noviolenta – Justapaz

Nombre del contacto:
Martín Nates

Correo electrónico de contacto:
manates@justapaz.org

Teléfono:
+57 (1) 232 6032

Asociación de Fundaciones Petroleras – AFP

Nombre del contacto:
Sandra Rincón

Correo electrónico de contacto:
sandra.rincon@afpetroleo.com

Teléfono:
+57(1)457 1603

Centro de Investigación y Educación Popular Programa por la Paz – CINEP

Nombre del contacto:
Luis Guillermo Guerrero

Correo electrónico de contacto:
direccion@cinep.org.co

Teléfono:
+57(1)245 6181

Coorporación Nuevo Arco Iris – CNAI

Nombre del contacto:
Fernando Hernández

Correo electrónico de contacto:
info@nuevoarcoiris.org.co

Teléfono:
+57(1)743 0295

Coorporación Universitaria Minuto de Dios – Uniminuto

Nombre del contacto:
Amparo Cadavid

Correo electrónico de contacto:
acadavid@consultingecho.com

Teléfono:
+57(1)593 3004